Товары производителя Kramer
Пара активных громкоговорителей настенной установки мощностью 30 Вт на канал. Одна активная АС + одна пассивная АС. Небалансный и балансный входы, линейные небалансные выходы Sub Out и Loop Out.
Аудиоматрица с конфигурируемыми 20 аналоговыми входами / выходами, S/PDIF, DSP-процессором, Dante 4x4 и усилителем
Высокоскоростной кабель HDMI 4K/60 (4:4:4) и Ethernet (вилка-вилка), угловые разъемы поддерживающий разрешение до 4K/60 (4:4:4), с двумя угловыми разъемами для любых типов высокоскоростных соединений по интерфейсу HDMI
Высокоскоростной кабель HDMI 4K/60 (4:4:4) и Ethernet (вилка-вилка), угловые разъемы поддерживающий разрешение до 4K/60 (4:4:4), с двумя угловыми разъемами для любых типов высокоскоростных соединений по интерфейсу HDMI
Высокоскоростной кабель HDMI 4K/60 (4:4:4) и Ethernet (вилка-вилка), угловой разъем поддерживающий разрешение до 4K/60 (4:4:4), с одним угловым разъемом для любых типов высокоскоростных соединений по интерфейсу HDMI
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 10 м.
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 20 м.
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 30 м.
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 75 м.
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 170 м.
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 200 м.
Кабель USB 2.0 разъемы USB-C – USB-C (вилка-вилка), длина 1,8 метра.