Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Kramer CLS–2LC/OM3–66

Код товара : 413258
Бесплатная доставка
Приобретая данный товар, доставка бесплатно!

Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
Малодымный оптоволоконный кабель OM3 с разъемами 2LC, без галогенов Kramer CLS–2LC/OM3–66

Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 20 м.

17 502 14 918 Включая НДС 20%: 2 486,33
  • 4-6 днейДоставка
  • 3-5 днейСамовывоз
  • БесплатноВ пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

CLS–2LC/OM3–66 – мультимодовый оптоволоконный кабель класса OM3 с разъемами 2хLC, малодымный, без галогенов. Подходит для использования в сетях 10GBaseT. Длина кабеля 20 м.

Особенности

  • Многомодовое оптическое волокно 50/125 нм класса OM3 с рабочей длиной волны 850 нм
  • Буферные оболочки разного цвета — синего и оранжевого
  • Дуплексные разъемы LC
  • Общая внешняя оболочка из малодымного безгалогенного полимера
  • Подходит для соединения активных блоков волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, а также для передачи в сетях 10 Gigabit Ethernet
  • Соответствует ITU-T G.651.1, TIA/EIA 492AAAC и IEC60793-2-10 A1a.2a
  • Длины от 10 до 200 м (33–656 футов)