Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Модуль GBIC / SFP / XFP Tp-link TL-SM311LM

Код товара : 277549

Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

1 995 Включая НДС 20%: 332,50
  • УточняетсяПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:
Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LM TL-SM311LM TL-SM311LM TL-SM311LM TL-SM311LM