Доставка с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье
Цена, руб
Параметры
Бренды
Дополнительно
Показать Сбросить фильтр

Модули

Развернуть фильтр
23 товара
Сортировка
Выводить
В наличии

Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm. Гарантия: -.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 280218
3 995
0
В наличии

Пара оптических модулей Single Mode, LC, 20 км, в составе: S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D(I) (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm) (упаковка ОЕМ) (2 места)S-3553LC20D

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 354262
5 648
0
В наличии

Модуль GBIC / SFP / XFP SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 318780
1 298
0
В наличии

Модуль GBIC / SFP / XFP Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 277550
920
0
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Бесплатная доставка
Приобретая данный товар, на сумму от 7000.00 руб. доставка бесплатно!
В наличии

Модуль-переходник с двух разъемов BNC на клеммный блок (два 3-контактных клеммных блока), цвет серый. (Part Number: WV-2(G))

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 202043
471
297
0
В наличии

Модуль GBIC / SFP / XFP Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В100 м. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 275057
2 341
0
Под заказ

модуль расширения Плата 16 внутренних аналоговых линий

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 18821
28 022
0
Под заказ

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования для DMC-1000

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 167714
8 197
0
Под заказ

плата аудио выходов 4 канала mic/line для установки в EX-MOD

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 215983
36 841
0
Показать еще товары
23 товара
Сортировка
Выводить