Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье
Цена, руб
Параметры
Бренды
Дополнительно
Показать Сбросить фильтр

Модули

Развернуть фильтр
11 товаров
Сортировка
Выводить
В наличии

Конвертер SFP+ в RJ45 до 10 Гбит/с (OEM)S+RJ10

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 316829
10 660
0
В наличии

Трансивер SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, до 2 км, разъем Duplex LC, производство: КИТАЙ, гарантия: 1 год

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 318780
2 040
0
В наличии

Модуль GBIC / SFP / XFP Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 277549
2 096
0
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Бесплатная доставка
Приобретая данный товар, на сумму от 50000.00 руб. доставка бесплатно!
В наличии

Модуль-переходник с двух разъемов BNC на клеммный блок (два 3-контактных клеммных блока), цвет серый. (Part Number: WV-2(G))

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 202043
471
330
0
Нет в наличии

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования для DMC-1000

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 167714
11 079
0
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Нет в наличии

плата аудио выходов 4 канала mic/line для установки в EX-MOD

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 215983
34 373
По запросу
0
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Нет в наличии

модульный расширитель для установки трех плат вх/вых EIC-4,EOC-4,EIOC-4

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 215984
176 066
По запросу
0
Нет в наличии

Модуль GBIC / SFP / XFP Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 277550
2 099
0
Нет в наличии

Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm. Гарантия: -.

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 280218
9 834
0
Показать еще товары
11 товаров
Сортировка
Выводить