Индустриальные конвертеры

Развернуть фильтр
3 товара
Сортировка
Выводить
В наличии

Конвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 283358
2 385
0
В наличии

Конвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Доставка / Самовывоз
Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
Код товара: 283359
2 481
0
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Под заказ

Конвертер 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Доставка / Самовывоз
Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
Код товара: 309130
4 011
2 981
0
3 товара
Сортировка
Выводить