• Доставка с 10:00 - 18:00
    Выходные: суббота воскресенье
    Цена, руб
    Бренды
    Дополнительно
    Показать Сбросить фильтр

    Индустриальные конвертеры

    Развернуть фильтр
    3 товара
    Сортировка
    Выводить
    В наличии

    Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

    Доставка / Самовывоз
    Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
    Код товара: 309130
    3 735
    0
    В наличии

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

    Доставка / Самовывоз
    Данный товар есть на складе. Заказаный товар Вы можете забрать с нашего склада ориентировачно завтра, или оформить доставку. Более точные сроки, уточняйте у менеджеров.
    Код товара: 283358
    2 657
    0
    Под заказ

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

    Доставка / Самовывоз
    Данного товара нет в наличии. Вы можете приобрести его с поставкой "под заказ". Условия поставки и точные сроки, Вы можете уточнить у менеджера по телефону.
    Код товара: 283359
    2 778
    0
    3 товара
    Сортировка
    Выводить