Товары производителя Kramer
Усилитель-распределитель 1:6 сигнала VGA. Распределяет входные сигналы на шесть идентичных выходов. Может работать с сигналами высокого разрения вплоть до UXGA. Вход и выходы – открытого типа. Полоса пропускания - 400 МГц.
Многоформатный усилитель-распределитель 1:8 последовательных видеосигналов, имеющий устойчивую АЧХ и функцию перетактирования на выходах
Высококачественный матричный коммутатор 4x4 сигналов 3G HD-SDI, передаваемых по оптоволоконным кабелям. Прибор коммутирует входы на выходы в любой комбинации, а также может выдавать сигнал с любого входа на все выходы.
Матричный коммутатор видеосигналов 6х2 разрешением до 4K60 (при YUV 4:2:0), входы 4хHDMI, 2xHDBaseT, выходы HDMI + HDBaseT.
Интерактивная система для организации совместной работы с контентом и данными нескольких пользователей одновременно. Поддерживает пользовательские устройства на базе Microsoft Windows®, Apple Mac OS®, Google Android®, Apple iOS®.
Усилитель-распределитель для сигналов HDMI. Он выполняет компенсацию потерь в кабеле и перетактирование сигналов, поступающих на 2 входа, и выдают сигнал с одного из них по выбору на 16 одинаковых выходов.
Матричный коммутатор 16х16 композитного видеосигнала с переключением в интервале кадрового гасящего импульса. Полоса пропускания сигнала видео – 90 МГц. Управление осуществляется при помощи кнопок на передней панели, оборудованной ЖК-дисплеем
Шестикнопочная панель управления презентационным залом видео- и аудиоаппаратурой, освещением и экраном), оснащенная поворотным цифровым регулятором уровня аудиосигнала. Панель может использоваться самостоятельно или в связке с другими панелями управления
Двухкнопочный контроллер который при нажатии кнопки посылает последовательность ИК или RS-232 команд. Он управляет устройствами с последовательным интерфейсом или устройствами управляемыми по ИК, такими, как проекторы, экраны и коммутаторы.
Двухкнопочный контроллер который при нажатии кнопки посылает последовательность ИК или RS-232 команд. Он управляет устройствами с последовательным интерфейсом или устройствами управляемыми по ИК, такими, как проекторы, экраны и коммутаторы.
Преобразователь сигнала преобразователь сигнала VGA в сигналы RGsB, RGBS или RGBHV. Устройство не работает как преобразователь частоты развертки. Имеется проходное гнездо с включением эквивалентной нагрузки
Масштабатор и коммутатор сигналов масштабатор и коммутатор сигналов HDMI, VGA/YPbPr, композитного видео и аудио в HDMI с дополнительным выходом аудиостерео. Каждому входу видео соответствует вход небалансного стереоаудио. Поддерживаются входные/выходные разрешения до 1080p60 и WUXGA