Компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2

Код товара : 338028
Бесплатная доставка
Приобретая данный товар, доставка бесплатно!

Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
Изображение 1 (компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2)
Изображение 2 (компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2)

Компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 килом. Передатчик пре

114 246 52 637 Включая НДС 20%: 8 772,83
  • 1-8 недельПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • БесплатноВ пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Поставка на заказ. Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

2211107-01 – компактный двухпортовый передатчик CF-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. По одномодовому оптоволокну класса OS1 и выше при установке оптических модулей Magenta SM4K и SM30K на принимающей и передающей сторонах максимальное расстояние передачи сигнала можно увеличить до 4 и 30 километров соответственно. Передатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18.

Трансмиттер позволяет передавать несжатый сигнал разрешением до 1080p или 1920x1200, 60 Гц, 24 бит со встроенным многоканальным аудио. Соответствует требованиям HDCP 1.1 и поддерживает DDC и EDID.

Устройство оснащено двумя портами для установки SFP модулей. В комплект устройства включен один многомодовый SFP модуль. Для каскадирования передающих устройств Voyager требуется установка дополнительного SFP модуля. CF-HDMI-TX2 оборудован выходом HDMI для подключения локального дисплея, сигнал на который передается напрямую с HDMI входа. Цветовая модель сигнала на локальном выходе всегда RGB независимо от цветовой модели входного сигнала.

  • Устанавливается в шасси Magenta Voyager CF-18
  • Два оптических SFP порта
  • Возможна работа в дуплексном или симплексном режиме
  • При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI
  • Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала
  • Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме – однонаправленная)
  • Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном
  • При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров
  • В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP модуль с разъемами LC

Характеристики

  • Входы
    1 – HDMI, разъем типа А (розетка)
    1 – аудио стерео, разъем mJack 3.5 мм (розетка)
  • выходы
    1 – HDMI, разъем типа А (розетка)
    2 – порт для установки SFP-модуля (в комплекте поставляется 1 модуль MMF SFP)
  • Разрешение
    до 1080p или 1920х1200, 60 Гц
  • Разрядность
    24 бит/пиксель (8 бит/цвет)
  • Поддержка звука
    данный модуль распознает и передает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии)
  • Частота дискретизации аудио
    48 кГц
  • Частотный диапазон
    20 Гц – 20 кГц
  • EDID/DDC
    поддерживается
  • Версия HDMI
    1.3b
  • Версия HDCP
    1.1. Классификация: HDCP повторитель
  • Поддержка CEC
    протокол HDMI CEC в настоящее время не поддерживается установленной микропрограммой. Будущие обновления микропрограммы могут активировать эту функцию
  • Поддерживаемые сигналы RS-232
    TXD, RXD, RTS, CTS, DSR, DTR, DCD и RI
  • Скорости передачи данных RS-232
    2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400 бод
  • Рабочий диапазон температур
    0... +40 °C
  • Диапазон температур хранения
    -20... +60 °C
  • Относительная влажность
    80% (без конденсации)
  • Питание
    5 В, 5 Вт (обеспечивается шасси Magenta CF-18)
  • Габаритные размеры
    152 x 22,2 x 140 мм
  • Масса
    635 г
  • Входы
    1 – HDMI, разъем типа А (розетка) 1 – аудио стерео, разъем mJack 3.5 мм (розетка)
  • выходы
    1 – HDMI, разъем типа А (розетка) 2 – порт для установки SFP-модуля (в комплекте поставляется 1 модуль MMF SFP)
  • Порты
    1 – RS-232, разъем D-sub DB9 (розетка) 1 – USB, разъем тип "B" (розетка)
Информация по оплате

Стоимость компактного двухпортового передатчика Magenta CF-HDMI-TX2 в нашем интернет-магазине составляет: 52 637 рублей 00 коп. (пятьдесят две тысячи шестьсот тридцать семь рублей 00 копеек). Цена включает налог НДС 20%: 8 772,83 руб. (восемь тысяч семьсот семьдесят два рубля 83 копейки) На данный компактный двухпортовый передатчик сейчас действует скидка %, её размер составляет: 61 609,00 рублей. (шестьдесят одна тысяча шестьсот девять рублей 00 копеек) Данная стоимость не включает в себя услуги доставки, разгрузки и погрузки.

Информация по оплате
Оплатить компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2 Вы можете любым удобным для вас способом:

За наличный расчет, при получении при доставке, в офисе или в пункте выдачи заказа (ПВЗ).

Оплата картой возможна Только в офисе или в ПВЗ (о возможности оплатить в пункте ).

По безналичному расчету, по выставленному счету. Для организаций, индивидуальных предпринимателей (ИП) ифиз. Лиц. Наш магазин работает по общей системе налогообложения.*

Мы работаем в соответствии с 44 -ФЗ и 223-ФЗ и представлены на основных торговых площадках. Оказываем полный комплекс услуг, связанных с приобретением Проектора и помощь в подготовке конкурсной документации.

Для Юр.лиц Для получения компактного двухпортового передатчика Magenta CF-HDMI-TX2 от Вас потребуется доверенность на получение или печать от организации. Вы получите полный комплект документов: накладную, счёт-фактуру, товарный и кассовые чеки и гарантийные талоны.
Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Мы зарегистрированы на площадке Сбербанк-АСТ
Мы зарегистрированы на единой электронной торговой площадке
Мы зарегистрированы на площадке РТС тендер
Способы получения заказа в магазине INSTALLING

Самовывоз из офиса. Вы можете забрать, заказанный компактный двухпортовый передатчик из нашего офиса по адресу: 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10 через29-31 день, после оформления. Ни какая дополнительная плата, при этом не взимается!

Самовывоз из (ПВЗ). В случае, если Вам не удобно добираться до нашего офиса, и у Вас нет времени целый день дожидаться нашей доставки, Вы можете оформить самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Наш магазин доставит Заказанный Вами компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2 в любой из множества (ПВЗ) курьерской службы доставки СДЭК. Адреса которых указаны на карте ниже.Стоимость этой услуги для Вас бесплатна

Доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно! За пределами МКАД, вам потребуется оплатить по тарифу — 50 руб./километр до места назначения от МКАД

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Мы сотрудничаем с курьерской службой СДЭК, стоимость доставки сависит от веса, габаритов и пункта назначения. И рассчитывается индивидуально.

Способы  получения компактный двухпортовый передатчик Magenta CF-HDMI-TX2 в магазине INSTALLING
* Самовывоз из Офиса работает с 10 до 18 по будним дням.
** Пункты выдачи заказа работают Пн-Пт 10:00-20:00 Сб, Вс 10:00-16:00
*** Доставка после 18:00, в воскресенье и праздничные дни +350 руб к основному тарифу.
****Грузы объемом не более 0.2 м3 и массой не более 15 кг., по длине или ширине или высоте не превышающие 1,5 метра. И которые помещаются в легковой автомобиль типа "седан"

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Magenta CF-HDMI-TX2 сертифицирован для продажи на территории РФ и имеет официальную гарантию (поддержку). Данное описание не является публичной офертой.

Оставьте свой отзыв

capcha Поля обязательные для заполнения * Нажимая на кнопку Оставить отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности
Похожие товары