Плата Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232

Код товара : 338026
Бесплатная доставка
Приобретая данный товар, доставка бесплатно!

Подключение и настройка
плата Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232

Плата Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов или 8 выходов для коммутации в дуплексном режиме видеосигналов c поддержкой HDCP и двунаправленной передачи сигналов управления RS-232.

257 338 Включая НДС 20%: 42 889,67
  • 2-4 дняДоставка
  • 1-3 дняСамовывоз
  • БесплатноВ пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Оплата: Нал/Безнал. Предоплата 30%
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

2211089-01 – плата Matrix-I/O HDCP/RS-232 с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов или 8 выходов для коммутации в дуплексном режиме видеосигналов с поддержкой HDCP и двунаправленной передачи сигналов управления RS-232. Предназначена для работы в дуплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x.

Порты: 8 – порт для установки оптических модулей SFP с разъемами LC

Предназначена для работы в дуплексном режиме

  • 8 оптических SFP портов
  • Поставляется с восемью модулями MMF SFP с разъемами LC
  • Одновременно можно организовать 8 входов и выходов в произвольной конфигурации (1x7, 6x2, 4x4 и т.д.)
  • Используется только в составе матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x
  • Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, которые поддерживают передачу и прием HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передачу VGA, YPbPr, S-video и композитного сигналов по оптоволоконной линии
  • Позволяет осуществлять коммутацию видеосигналов с поддержкой HDCP и осуществлять двунаправленную передачу сигналов управления RS-232
  • Возможно использование с многомодовым и одномодовым оптоволокном
  • Расстояние передачи и приема – 2 км (по многомодовому оптоволокну)
  • При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи и приема может быть увеличено до 4 или 30 километров соответственно
  • Плата входов, выходов Matrix-I/O HDCP/RS-232
  • 8 модулей MMF SFP с разъемами LC

Характеристики

  • Порты
    8 – слот для установки SFP-модуля
Информация по оплате

Стоимость платы Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 в нашем интернет-магазине составляет: 257 338 рублей 00 коп. (двести пятьдесят семь тысяч триста тридцать восемь рублей 00 копеек). Цена включает налог НДС 20%: 42 889,67 руб. (сорок две тысячи восемьсот восемьдесят девять рублей 67 копеек) Данная стоимость не включает в себя услуги доставки, разгрузки и погрузки.

Информация по оплате
Оплатить плата Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 Вы можете любым удобным для вас способом:

За наличный расчет, при получении при доставке, в офисе или в пункте выдачи заказа (ПВЗ).

Оплата картой возможна Только в офисе или в ПВЗ (о возможности оплатить в пункте ).

По безналичному расчету, по выставленному счету. Для организаций, индивидуальных предпринимателей (ИП) ифиз. Лиц. Наш магазин работает по общей системе налогообложения.*

Мы работаем в соответствии с 44 -ФЗ и 223-ФЗ и представлены на основных торговых площадках. Оказываем полный комплекс услуг, связанных с приобретением Проектора и помощь в подготовке конкурсной документации.

Для Юр.лиц Для получения платы Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 от Вас потребуется доверенность на получение или печать от организации. Вы получите полный комплект документов: накладную, счёт-фактуру, товарный и кассовые чеки и гарантийные талоны.
Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Мы зарегистрированы на площадке Сбербанк-АСТ
Мы зарегистрированы на единой электронной торговой площадке
Мы зарегистрированы на площадке РТС тендер
Способы получения заказа в магазине INSTALLING

Самовывоз из офиса. Вы можете забрать, заказанный плата из нашего офиса по адресу: 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10 через1-3 дня, после оформления. Ни какая дополнительная плата, при этом не взимается!

Самовывоз из (ПВЗ). В случае, если Вам не удобно добираться до нашего офиса, и у Вас нет времени целый день дожидаться нашей доставки, Вы можете оформить самовывоз из пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Наш магазин доставит Заказанный Вами плата Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 в любой из множества (ПВЗ) курьерской службы доставки СДЭК. Адреса которых указаны на карте ниже.Стоимость этой услуги для Вас бесплатна

Доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно! За пределами МКАД, вам потребуется оплатить по тарифу — 50 руб./километр до места назначения от МКАД

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Мы сотрудничаем с курьерской службой СДЭК, стоимость доставки сависит от веса, габаритов и пункта назначения. И рассчитывается индивидуально.

Способы  получения плата Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 в магазине INSTALLING
* Самовывоз из Офиса работает с 10 до 18 по будним дням.
** Пункты выдачи заказа работают Пн-Пт 10:00-20:00 Сб, Вс 10:00-16:00
*** Доставка после 18:00, в воскресенье и праздничные дни +350 руб к основному тарифу.
****Грузы объемом не более 0.2 м3 и массой не более 15 кг., по длине или ширине или высоте не превышающие 1,5 метра. И которые помещаются в легковой автомобиль типа "седан"

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Magenta Matrix-I/O HDCP/RS-232 сертифицирован для продажи на территории РФ и имеет официальную гарантию (поддержку). Данное описание не является публичной офертой.

Оставьте свой отзыв

capcha Поля обязательные для заполнения * Нажимая на кнопку Оставить отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности
Похожие товары