Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Передатчик-коммутатор WYRESTORM SW-640L-TX-W

Код товара : 462468
Новинка
Новый тоар в нашем магазине!

Подключение и настройка
Изображение 1 (Передатчик-коммутатор WYRESTORM SW-640L-TX-W)
Изображение 2 (Передатчик-коммутатор WYRESTORM SW-640L-TX-W)

4х2 с USB-C (питание до 60 Вт), HDMI 2.0 и USB 3.0. Поддержка 4K UHD @ 60Гц RGB 4:4:4 (18 Гб/c), мультивьювер, де-эмбендинг аудио, MST, беспроводное видео, 2xLAN. Управление: LAN, RS-232, реле.

295 800 Включая НДС 22%: 53 340,98
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

SW-640L-TX-W — это усовершенствованный презентационный коммутатор, разработанный с учетом динамических требований современных конференц-залов и помещений для совещаний. Ключевые улучшения включают два входа USB-C с 60 Вт PD и поддержку MST (режим второго монитора). Коммутатор теперь оснащен модернизированным USB 3.0, дополнительно улучшенным за счет поддержки беспроводного хоста через APO-DG2, что в свою очередь обеспечивает более гибкие и удобные соединения.

Беспроводное подключение

Беспроводная демонстрация экрана с вашего ноутбука, телефона или планшета с помощью Apple Airplay или Miracast. До 4 беспроводных устройств могут быть подключены одновременно и показаны на подключенных экранах в макете «картинка в картинке».

Мультиоконный режим

Отображение до 4 исходных устройств одновременно, создание благоприятной среды для совместной работы.

Двойные коммутационные выходы

Двойные коммутационные выходы способствуют подключению нескольких экранов. Выходы HDMI могут передавать независимый сигнал или отображать его зеркально.

Концентратор USB 3.0

Встроенный в коммутатор концентратор USB 3.0 позволяет осуществлять локальное подключение периферийных устройств.

Основные функции:

  • Автоматическое или ручное переключение 4 подключенных источников (2 HDMI и 2 USB-C) с назначаемым подключением USB хоста.
  • Зарядка 60 Вт на портах USB-C
  • Поддерживает разрешения до 4K30 4:4:4 через USB-C или HDMI
  • Беспроводной обмен экраном через Apple Airplay или Miracast
  • Двойной выход через HDMI
  • Мультиоконная обработка до 4 одновременных источников
  • Аналоговый аудио выход позволяет извлекать аудио.
  • Совместим со всем основным программным обеспечением для конференций, включая Zoom, Microsoft Teams, Cisco WebEx и другие
  • Встроенный концентратор USB 3.0 для подключения периферийных устройств, таких как громкоговорители или камеры
  • Бесподрывное переключение как в режимах одного окна, так и в мультиоконных режимах
  • Вход USB-C поддерживает AltMode для аудио/видео (поддерживается MST), Ethernet и передачи данных по одному кабелю