Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Коммутатор электропитания INTREND ITPAC-8C

Код товара : 483914
Новинка
Новый тоар в нашем магазине!

Подключение и настройка
Коммутатор электропитания INTREND ITPAC-8C

8 управляемых розеток типа F, 16 А, задержка включения и отключения 1 до 999 с на канал, RS 485, RS 232, USB, сухой контакт, корпус 1U

41 750 Включая НДС 22%: 7 528,69
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

Intrend ITPAC-8C профессиональный многофункциональный программируемый контроллер для управления электропитанием восьми каналов (активное звуковое оборудование, мультимедийные устройства, вспомогательное электрооборудование, осветительные приборы и так далее), предназначенный для решения двух базовых задач:

1. Независимое устройство с полноценным управлением и программированием с помощью энкодера и дисплея.

2. Контроллер управления питанием и внешними устройствами посредством следующих интерфейсов:

  • RS485
  • RS232
  • USB 2.0 (тип A)
  • Сухой контакт дублирующий кнопку питания
  • Разъем каскадирования для подключения дополнительных контроллеров питания Intrend ITPAC-8C

Intrend ITPAC-8C полностью программируемый модуль последовательного включения и отключения с настраиваемой задержкой на каждый канал.


Intrend_ITPAC-8C_screen_04.png

Встроенная функция контроля напряжения в электросети с возможностью задать корректный для системы диапазон.

Intrend_ITPAC-8C_screen_01.png

Встроенные Часы реального времени для включения / отключения.

Intrend_ITPAC-8C сухой контакт

Сухой контакт для интеграции Intrend ITPAC-8C с различными внешними системами, например пожарной системой.

Intrend_ITPAC-8C_screen_03.png

ЖК-дисплей промышленного класса с отображением текущего напряжения, даты, времени, состояния переключения каналов в режиме реального времени, с настройками включения/выключения задержки (1 999 с) для каждого канала.

IMG_5420.png

Стандарт розетки: тип F, 16А.

Intrend_ITPAC-8C_ORANGEx8.jpg

Используются профессиональные реле с запасом по току 40A.

Технические характеристики:

  • 8 управляемых универсальных розеток на задней панели соответствуют требованиям европейского стандарта тип F
  • Коммутирующие реле 8 шт. 40А
  • Интерфейсы RS485/RS232/USB/интерфейс каскадирования
  • Часы реального времени с автономным питанием и программируемым временем на запуск / выключение
  • Габариты 480 мм x 240 мм x 45 мм
  • Питающий кабель 900 мм
  • Высота шасси: 1U (45 мм)
  • Вес 3,1 кг.

Область применения:

  • Управление электропитанием стойки с мультимедийными оборудование для объектов любого уровня сложности
  • Секвенсор последовательного включения / отключения устройств для защиты
  • Использование в рамках профессиональных систем автоматизации и управления
  • Использование в рамках системы умный дом
  • Удаленное управление включением / отключением / перезагрузкой электропитания для сервисных служб и служб IT-поддержки.