Замок электромагнитный VIZIT ML305-40-50-4
Код товара : 471760
12В DC; 600 мА; сила удержания 300 кг; встроенный модуль перемагничивания; корпус блока выполнен из ударопрочного поликарбоната стойкого к атмосферным воздействиям; монтажный комплект; уголок 40х50мм., толщина уголка 4мм.
3 060 Включая НДС 22%: 551,80