Замок электромагнитный VIZIT ML240-40-50-4
Код товара : 471719
12В DC; 500 мА, сила удержания 240кг; встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, уголок 40х50мм., толщина уголка 4мм.
3 090 Включая НДС 22%: 557,21