Замок электромагнитный ЭКСКОН AL-150-24V Premium (коричневый)
Код товара : 389876
Сила удержания 150 кг, 24 В/0,15 А, датчик Холла, геркон, индикация, -20...+40°C, корпус 150х33х19,5 мм, якорь 117х32,5х14,5 мм, цвет коричневый
11 230 Включая НДС 22%: 2 025,08