Активная, 2-х полосная, RMS/Peak 550/2200 Вт, АЧХ 40-20000 Гц, SPL 114 дБ, 15" ВЧ, 1,35" ВЧ, вх.: (2) XLR Mic, (2) 1/4" TRS Mic, 1/8 TRS AUX, RCA (L/R) AUX, XLR, вых.: XLR Mix, USB, SD, FM, Bluetooth
GSP-2200 мобильная акустическая система с ручкой и колесами, основана на 15-дюймовом широкополосном НЧ-драйвере, 3,5-дюймовом драйвере с рупором. Усилитель с пиковой мощностью до 2200 Вт. Акустическая система оснащена микшером с линейным и микрофонным разъемами, тональной подстройкой, сквозным выходом для подключения сабвуфера или другой АС в единую цепь.
Каждая АС имеет встроенный проигрыватель с USB и SD носителей, FM-приемник и Bluetooth (воспроизведение, режим ретрансляции). Динамики имеют настраиваемую подсветку по цвету и по программе.
Особенности: Наличие колес и ручки.