Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Беспроводная система конференц-связи BARCO ClickShare CX-50 SET

Код товара : 446949

4K UHD (3840 x 2160), 30 Гц. HDMI 1.4b, ОС Windows 8, 8.1, 10. macOS 10.13 и более поздней версии; Android 9 и более поздней версии (приложение ClickShare);iOS 12 и более поздней версии (приложение ClickShare) (арт. R9861522ZH)

381 462 Включая НДС 20%: 63 577,00
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

Высококачественные беспроводные конференции
ClickShare CX-50 позволяет проводить удаленные совещания с высоким качеством аудио и видео в иммерсивном режиме с использованием своих любимых устройств и инструментов для конференц-связи. Подключение к периферийным аудио- и видеоустройствам USB выполняется автоматически. Благодаря этому вам не нужно тратить драгоценное время на подключение к камерам или звуковым панелям в конференц-зале, дискуссионном помещении или зале заседаний.

Принимайте решения о совместной работе
Решайте, как вы хотите организовать совместную работу. С ClickShare CX-50 вы можете проводить собственные совещания. Эта система предлагает ряд возможностей, которые делают совместную работу в средних и больших конференц-залах более эффективной. Это, в частности, функция Пояснения*, с помощью которой участники совещаний могут добавлять комментарии к слайдам, режим информационной доски с обновлением данных в реальном времени, функция модерирования, которая позволяет управлять отображением содержимого на экране совещания, и полное управление сенсорным экраном благодаря функции поддержки ClickShare CX-50 Touchback. С устройством для конференц-связи ClickShare Button и приложением для совместной работы ClickShare (для ПК, компьютера Mac или мобильного устройства) проведение встреч становится еще более простым и согласованным.
*Функции, недоступные на момент выхода, будут добавлены в будущих обновлениях прошивки

Простота в использовании и расширенные функции безопасности
ClickShare CX-50 идеально подойдет для любой бизнес-среды. Благодаря расширенным функциям безопасности и обеспечения конфиденциальности система конференц-связи ClickShare легко интегрируется в любую ИТ-сеть. Вам больше не о чем беспокоиться. В свою очередь, простая в использовании облачная платформа управления XMS упрощает и оптимизирует администрирование устройств, а также предоставляет точные аналитические сведения.