Три лазера. Рабочая диагональ 60-300". Яркость 3000 Л. HDR10 / HLG, Dolby Vision, Android
Лазерный проектор Hisense C2 ULTRA – идеальное решение для создания домашнего кинотеатра и проведения презентаций. Этот лазерный проектор способен менять размер выводимого изображения в диапазоне от 65? до 300?, что обеспечивает четкое и насыщенное изображение. С помощью различных входов, включая HDMI 2.1 и USB 3.0, вы легко подключите его к ноутбукам, игровым консолям и другим устройствам.
Компактный и стильный дизайн Hisense C2 позволяет установить его в любом помещении, а благодаря легкости и удобству транспортировки вы сможете брать его с собой на встречи или мероприятия. Тщательно продуманная конструкция встроенного сабвуфера с объемом короба 1,2 л позволяет выдавать впечатляющие, четкие басы и насыщенное низкочастотное звучание, обеспечивая яркие впечатления от просмотра фильмов и богатые эмоции при прослушивании музыки.
Инновационный лазер MCL38, используемый для создания Hisense C2, отличается чрезвычайно точной и достоверной цветопередачей. В конструкции используется 28 лазерных чипов, каждый из которых обладает достаточной мощностью для добавления до 4 светодиодов, обеспечивая превосходную и непревзойденную глубину и утонченность изображения. Hisense C2 также разработан с акцентом на энергосбережение, что позволяет снизить потребление электроэнергии без ущерба для производительности.