Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Optoma GT720: новый проектор для развлечений с поддержкой nVidia 3D Vision

короткофокусные проекторы NEC Буквенная аббревиатура в названии модели (GT) обозначает Game Time и полностью соответствует предназначению проектора. Optoma GT720 позволяет выводить на большой экран компьютерные игры с игровых приставок Sony Play Station и Microsoft Xbox, а также контент c Blue Ray плееров, телевидения и других источников в формате 3D.

Проекторы GT720 полностью совместимы с 3D конвертором Optoma 3D-XL, который позволяет преобразовывать в 3D формат 2D видеосигналы с любых игровых консолей, плееров и других развлекательных устройств. Новинка сертифицирована на соответствие требованиям 3D Vision известнейшего производителя игр и компьютерной графики - американской компании nVidia.

GT720 cоздает световой поток 2500 ANSI лм, что позволяет играть в компьютерные игры или просматривать фильмы даже в условиях внутреннего освещения. Динамический контраст 3000: 1 позволяет добиться четкой детализации изображения в затененных участках. GT720 имеет разрешение 1600 х 1200 и может поддерживать входящие сигналы с разрешением вплоть до 1080p. В корпус встроены два громкоговорителя с выходной мощностью 5 Вт.

Полный спектр аналоговых и цифровых входов, включая HDMI, позволяет быстро и удобно подключать к проектору любые цифровые развлекательные устройства.