Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Интерактивная доска TRIUMPH BOARD 78” MULTI touch

Интерактивная доска TRIUMPH BOARD 78” MULTI touchПринцип действия TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch основан на оптической светодиодной технологии с приемниками инфракрасного излучения, в которой используется комбинация инфракрасных светодиодов и фототранзисторов, расположенных попарно вокруг активной поверхности. Такие пары светодиодов и фототранзисторов покрывают поверхность сетью. При нажатии на поверхность луч инфракрасного излучения между светодиодами и фототранзисторами прерывается в точке нажатия. Такая позиция переводится в координаты «X» и «Y», которые компьютер преобразует в положение указателя.

TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch – это интерактивная доска, на которой одновременно может работать до четырех пользователей. Для такой доски не требуется настройка отдельного режима для каждого пользователя. Пользователи могут писать, рисовать и передвигать объекты указкой, стилусом или даже пальцем. ПО этих досок легко распознает простые и интуитивно понятные жесты, обозначающие подъем, опускание и поворот объектов и уменьшения или увеличение их размеров, рисование и стирание. Модели этой серии предназначены, прежде всего, для сферы образования, т.к. они делают учебный процесс более эффективным и познавательным для аудитории. Также они могут применяться в корпоративных залах заседаний и переговорных комнатах, заменяя собой традиционные магнитно-маркерные доски, флип-чарты и прочие традиционные системы.

Возможно два варианта подключения – проводное и беспроводное по радиочастоте 2,4 ГГц (вариант исполнения WR/USB при использовании беспроводного адаптера).

TRIUMPH BOARD MULTI Touch поддерживают Linux, Mac, все версии Microsoft Windows, а также в них реализовано ПО собственной разработки компании TRIUMPH BOARD – TB Сomenius. При необходимости ввести текст пользователь может не только активизировать экранную клавиатуру, но и воспользоваться уникальной программой распознавания рукописных текстов – MyScript. В комплект поставки интерактивных досок TRIUMPH BOARD MULTI Touch также входит ПО для обучения RM Easiteach, которое объединяет широкий спектр междисциплинарных учебно-методических пособий для использования в образовательном процессе.