Готовимся к новому учебному году!
Все мультимедийные проекторы торговой марки Diello успешно прошли добровольную сертификацию соответствия требованиям российских стандартов. Сертификат, действующий до 10 июля 2028 года, подтверждает, что оборудование соответствует:
ГОСТ 28139-89 («Оборудование школьное. Общие требования безопасности»);ГОСТ 25861-83 («Машины вычислительные и системы обработки данных. Требования электрической и механической безопасности и методы испытаний»).
Это означает, что проекторы Diello безопасны для использования в образовательных учреждениях и отвечают высоким стандартам качества. Производитель гарантирует надежность и соответствие продукции всем необходимым нормам.
Сертификация проведена органом по сертификации «Международный стандарт качества» на основании испытаний, выполненных ООО «Центр стандартизации».