Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Широкоформатные дисплеи LUMIEN серии Stretch

Предложения LUMIEN про профессиональным решениям отображения информации пополнилось тремя новыми моделями с диагоналями 36", 86" и 88": LHS3601FHD, LHS8601UHD и LHS8801UHD.

Широкоформатные дисплеи LUMIEN серии Stretch

Предназначенные для решения самых смелых и амбициозных задач, новинки помогут всецело захватить внимание аудитории и добиться максимального эффекта от просмотра высококачественного панорамного контента.

Новые модели оснащены матрицей IPS, обеспечивающей широкий угол обзора 178° без искажений. Благодаря разрешению до 4К и превосходной цветопередаче изображения имеют глубокую детализацию и выглядят живыми и реалистичными.

Благодаря тонкорамному дизайну, дисплеи серии Stretch имеют легкий и элегантный внешний вид и не утяжеляют интерьер помещения.

Независимо от места инсталляции и решаемых задач модели LHS3601FHD, LHS8601UHD и LHS8801UHD отображают контент в режиме 24/7 как в альбомной, так и портретной ориентации.

Операционная система Android с широким спектром приложений и набор современных интерфейсов, включая HDMI, USB 2.0, LANx1 и DVI, делают новинки превосходным выбором для решения самых разных задач.

Основные преимущества:

  • тонкорамный дизайн;
  • сверхширокий формат;
  • высокое качество контента;
  • широкие возможности подключения;
  • операционная система Android;
  • бесперебойная работа в режиме 24/7;

кастомизация: доступны Ultra Stretch дисплеи практически любой диагонали.