Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Samsung ML32E: клиент не пройдет мимо!

2

Компания Samsung представила свой новый дисплей ML32E, основным преимуществом которого является сочетание функций информационного дисплея и обычного зеркала, в частности высокие коэффициенты пропускания (90%) и отражения (55%) поляризационной пленки. Такой подход позволяет новинке создавать четкое и яркое изображение, отражая находящиеся перед ней фигуры и предметы практически без искажения.

2

ML32E является эффективным инструментом для привлечения внимания клиентов и повышения прибыли бизнеса. Он может использоваться в торговых центрах, модных бутиках, салонах красоты, отелях, холлах крупных общественных зданий.

Ключевые особенности

Визуально безрамочная конструкция - возможно объединение нескольких дисплеев в видеостены с минимальным зазором, практически стык-в-стык, с образованием единой поверхности. Рамка скрыта за зеркальным стеклом (за напечатанной на стекле черной полосой 20,4 мм).

2

Гибкость встроенных датчиков присутствия - возможны три режима работы - с расстояния 0.7 м, 1.0 м, 1.5 м, благодаря чему при приближении покупателя изображение будет меняться в масштабе от небольшого до полноэкранного. Кроме того, пользователи могут настроить форму и положение своего отражения на дисплее.

Удаленное управление контентом с мобильного устройства - смартфона или планшета. С помощью приложения Samsung MagicInfo можно выбрать и настроить расписание отображения любого контента - для этого следует воспользоваться интерфейсом RS232 или сетевым протоколом LAN/wi-fi.

2

Платформа Samsung SMART Signage, управляемая системой System-on-Chip (SoC) и 4-ядерным процессором с 8ГБ ОЗУ, - мощное и эффективное решение, уменьшающее TCO в информационных системах и экономящее затраты на аппаратную и программную поддержку, установку и эксплуатацию.

Широкие возможности подключения - 2 USB, DVI, DP, HDMI порты, компонентные и композитные входы позволяют подключить различные цифровые устройства, отвечающие потребностям современного бизнеса.