Источник электропитания стабилизированный импульсный, для установки на DIN-рейку; U-вх.100...240 В, U-вых. 12 В, I-вых.1 А, P-вых.12Вт; защита от перегрузок и КЗ; t-раб.-10…+70°C, 91х63х19,5 мм.
839Включая НДС 22%: 151,30