Адаптер питания по кабелю Ethernet Smartec ST-AC012PA
Код товара : 378749
POE адаптер 12 В, 0.3 А, выходное напряжение: 12 В DC, выходной ток: 300 мА, 98х25х25 мм
4 920 Включая НДС 22%: 887,21