Конвертер D-LinK DMC-810SC

Код товара : 16024

1000Base-T to 1000Base-LX Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

10 180 Включая НДС 20%: 1 696,67
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:
Медиаконвертер DMC-810SC: 1 1000BASE-T порт, 1 100BASE-LX порт, разъем SC для одномодового оптического кабеля, максимальной длины 10 км. Медиаконвертер DMC-810SC: 1 1000BASE-T порт, 1 100BASE-LX порт, разъем SC для одномодового оптического кабеля, максимальной длины 10 км. Медиаконвертер DMC-810SC: 1 1000BASE-T порт, 1 100BASE-LX порт, разъем SC для одномодового оптического кабеля, максимальной длины 10 км. Медиаконвертер DMC-810SC: 1 1000BASE-T порт, 1 100BASE-LX порт, разъем SC для одномодового оптического кабеля, максимальной длины 10 км. Медиаконвертер DMC-810SC: 1 1000BASE-T порт, 1 100BASE-LX порт, разъем SC для одномодового оптического кабеля, максимальной длины 10 км.