Бур SDS-plus D.BOR 4PD06L0160
Код товара : 440462
Для бетона, кирпича и натурального камня, O=6 мм, длина 160 мм, рабочая длина 100 мм, 4 режущие кромки
223 Включая НДС 22%: 40,21