Бур SDS-plus D.BOR 4PD06L0110
Код товара : 440461
Для бетона, кирпича и натурального камня, O=6 мм, длина 110 мм, рабочая длина 50 мм, 4 режущие кромки
195 Включая НДС 22%: 35,16