Бур SDS-plus D.BOR 2PD08L0160
Код товара : 440458
Для бетона, кирпича и натурального камня, O=8 мм, длина 160 мм, рабочая длина 100 мм, 2 режущие кромки
159 Включая НДС 22%: 28,67