Бур SDS-plus D.BOR 2PD06L0110
Код товара : 440455
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
Бур SDS-plus D.BOR 2PD06L0110
Для бетона, кирпича и натурального камня, O=6 мм, длина 110 мм, рабочая длина 50 мм, 2 режущие кромки
151 138 Включая НДС 22%: 24,89