Доставка с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Коммутатор 10-портовый управляемый OSNOVO SW-80802/WLU

Код товара : 395941

Уличный L2+PoE на 10 портов. С термостабилизацией и резервным питанием АКБ - 2Ач. 8xGE 10/100/1000Base-Tс PoE до 30 Вт 802.3af/at+ 2xGE SFP 1000Base-X . Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240Вт. Уровень управления L2 Web smart . В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт /SFP-модули в комплект не входят ; корпус из поликарбоната; IP66. AC 100-240В; 300x400x187 мм; -50…+50°С.

102 457 Включая НДС 20%: 17 076,17
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:
  • Тип устройства
    Коммутатор гигабитный управляемый
  • LAN порты 100/1000 Мбит, шт.
    0/10
  • SFP порты, шт.
    2
  • Из них LAN порты с PoE, шт.
    8
  • Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт.
    30/240
  • Дополнительные порты
    Резервное питание
  • Стандарт беспроводной связи
    Нет
  • Монтаж
    DIN-рейка
  • Напряжение питания, В
    220 AC
  • Потребляемая мощность, Вт
    255
  • Диапазон рабочих температур, °С
    -50…+50
  • Габаритные размеры, мм
    300х400х187