Блок питания ExeGate PPX (APFC) 400PPX-SC
Код товара : 460832
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
400W 400PPX, ATX, APFC, КПД 80%, 80 PLUS, 14cm fan, 24pin, 4+4pin, PCIe, 5xSATA, 4xIDE, FDD, RTL, black, производство: КИТАЙ, гарантия: 1 год, цвет: Черный
2 299 2 043 Включая НДС 22%: 368,41