Обратный звонок
Доставка с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

Код товара : 439564
Новинка
Новый тоар в нашем магазине!

Подключение и настройка
Кабель волоконно-оптический одномодовый Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

9/125 SMF-28 Ultra одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH, нгА -HF, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый.

130 Включая НДС 20%: 21,67
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:
  • Количество волокон
    12
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Наполнитель
    плотное буферное покрытие (tight buffer)
  • Покрытие
    микротрубка из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH)
  • Вид прокладки
    Внутренний
  • Диапазон рабочих температур, °С
    0…+70
  • Цвет
    желтый
  • Внешний диаметр, мм
    3
  • Масса 1 км, кг
    8