Обратный звонок
Доставка с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Кабель витая пара (LAN) для структурированных систем связи NIKOLAN F/UTP 4pair, Cat5e, Solid, In, LSZH (2200C-OR) (305 штук)

Код товара : 431501
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
Кабель витая пара (LAN) для структурированных систем связи NIKOLAN F/UTP 4pair, Cat5e, Solid, In, LSZH (2200C-OR)

Кабель витая пара F/UTP, кат 5е 4х2х0,49, экран, оболочка LSZH нгА -HFLTx, цвет оболочки оранжевый, для внутренней прокладки; диапазон рабочих температур -20…+60°С.
(данный товар отгружается кратно 305 штук !)

17 294 14 945 Включая НДС 20%: 2 490,83
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

Назначение изделия

Кабели NIKOLAN 2-й серии обеспечивают отличные характеристики по доступной цене, что делает их оптимальным выбором для построения домашних, небольших локальных и структурированных сетей начального уровня, спользовать в проектах, не требующих системной поддержки. Внутренние кабели представлены экранированными (F/UTP) и неэкранированными (U/UTP) моделями категории 5е и 6 с оболочками из PVC или LSZH-комапаунда. Поставляются в картонных коробках «easy-pull box». Экранированные кабели (F/UTP) обладают хорошей защитой от внешних электромагнитных помех, что, при правильном монтаже и заземлении, обеспечивает надежную работу в сложной электромагнитной обстановке.