Кабель сетевой Wize CAC10-EU-C13-3M
Код товара : 426981
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
3 м, Евровилка 3 pin - C13, 10 А, черный, пакет
199 188 Включая НДС 22%: 33,90
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Номинальный ток нагрузки
    10 А.
  • Номинальное напряжение
    220 В.
  • Гарантия
    3 мес.
  • Длина
    3 метры
  • Суммарная номинальная мощность нагрузки
    2200 Вт.