Оптоволоконный кабель Kramer C-SC/SC/OM4-558

Код товара : 302205
Бесплатная доставка
Приобретая данный товар, доставка бесплатно!

Подключение и настройка
Изображение 1 (Оптоволоконный кабель Kramer C-SC/SC/OM4-558)
Изображение 2 (Оптоволоконный кабель Kramer C-SC/SC/OM4-558)
Изображение 3 (Оптоволоконный кабель Kramer C-SC/SC/OM4-558)
98 354 Включая НДС 20%: 16 392,33
  • 1-8 недельПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • БесплатноВ пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

C-SC/SC/OM4-558 – многомодовый оптоволоконный кабель класса OM4 (50/125 мкм) с окном прозрачности 850 нм, оконцованный с обеих сторон коннекторами SC (вилка-вилка). Внешняя оболочка из ПВХ (PVC) диаметром 3 мм. Разработан для использования в сетях со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с, при совместной работе с оптическими приемниками/передатчиками Kramer позволяет передавать видео высокого качества на длинные дистанции. Длина 170 м.

Основные особенности
  • Кабель предназначен для соединения активных блоков аппаратуры
  • Высококачественная конструкция, разработан для высокопроизводительных 40-гигабитных сетей
  • Многомодовое «лазер-оптимизированное» оптоволокно класса OM4 (850 нм) нового поколения, заключенное в гибкую ПВХ-оболочку 3.0 мм диаметром
  • Обширные возможности применения с оптическими передатчиками и приемниками Kramer 670T/R, 671T/R и 673T/R
Технические характеристики
  • Тип кабеля многомодовый оптоволоконный
  • Количество волокон 1
  • Тип разъемов SC, вилка-вилка
  • Класс оптоволокна ОМ4
  • Диаметр сердцевины/оболочки 50/125 мкм
  • Длина волны 850 нм
  • Материал внешней оболочки поливинилхлорид (PVC)
  • Цвет внешней оболочки голубой
  • Наружный диаметр 3 мм
  • Длина 170 м