Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Комплексные решения для центров обработки данных

Комплексные решения для центров обработки данныхСегодня перед проектировщиками центров обработки данных (ЦОД) стоит сложная задача создания безопасной и стабильной среды для оборудования хранения, обработки и передачи данных, максимально эффективно использующей ресурсы электропитания и охлаждения.

В стремлении предоставить проектировщикам максимальную свободу выбора компания CONTEG разработала широкий ассортимент продукции и решений, включая шкафы, решения по кондиционированию и интеллектуальному питанию, а также полный перечень необходимых аксессуаров.

Высококачественные инфраструктурные решения CONTEG разработаны в сотрудничестве с ведущими компаниями отрасли на основе передового технологического опыта. Широта ассортимента и гибкость решений дарит свободу при выборе оптимальной стратегии охлаждения и концепции ЦОД. А благодаря модульности решения сохраняют качество и гибкость вне зависимости от комплексности реализации - будь то строительство всей инженерной инфраструктуры ЦОД на базе оборудования CONTEG или использование только часть нашей системы.

Представляем новую брошюру, посвященную комплексным решениям CONTEG для центров обработки данных (ЦОД). В брошюре описаны четыре конфигурации ЦОД, предлагаемые компанией CONTEG, а также соответствующая продукция. Рассматриваемые решения можно комбинировать в рамках одной площадки, т.е. независимо от сложности Вашей задачи, компания CONTEG сможет предложить подходящее решение.

Для скачивания брошюры  Комплексные решения для ЦОД  в PDF формате перейдите по ссылке (16 МБ). Представляем новую брошюру, посвященную комплексным решениям CONTEG для центров обработки данных (ЦОД). В брошюре описаны четыре конфигурации ЦОД, предлагаемые компанией CONTEG, а также соответствующая продукция. Рассматриваемые решения можно комбинировать в рамках одной площадки, т.е. независимо от сложности Вашей задачи, компания CONTEG сможет предложить подходящее решение.