Установка интерактивной доски в школе








Установить в холле офиса компании проекционный экран на подвесной потолок, смонтировать проектор, вывести коммутацию и видео кабели от проектора к стойке с оборудованием.
Смонтировать встраиваемые колонки в подвесной потолок, произвести прокладку кабеля. Установить микрофоны, для оповещения сотрудников. Установленную систему предполагалось использовать как в качестве информационной, так и в качестве развлекательной, для проведения корпоративных вечеринок и праздников.
Установить проектор и экран с электро приводом, на этапе проведения отделочных работ в помещении, проложить в штробах аудио-видео кабели , сделать закладные для установки оборудования, после проведения первого этапа, произвести демонтаж оборудования, оставив крепежные элементы.
Заказчиком была поставлена задача - установить в переговорной комнате проектор и экран с электроприводом, организовать подключение видео источников к проектору в виде розеток, установленных в имеющихся коробах, установленных в помещении. Внешний вид розеток не должен был отличаться от уже установленных.
Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебном классе. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Использование передовых методов преподавания в учебном процессе