Установка интерактивной доски в школе
Установка комплекса визуального оборудования, состоящего из 2-х проекторов, проецирующих изображение на экраны шириной 2 метра и большого плазменного дисплея.
Асе оборудование должно быть скоммутировано и настроено таким образом, что бы проекторы и Дисплей могли работать как отдельно, так и в общем комплексе, дополняя или дублируя изображения друг друга. Проекторы должны показывать яркую картинку без затемнения помещения. Оборудование должно быть установлено максимально скрыто.
Установить Комплекс современного проекционного оборудования в зоне ресепшен компании, для демонстрации видео и рекламных материалов а так же презентаций компании. Смонтировать скрыто, встроенные акустические системы в подвесной потолок типа "Армстронг".
Установленное оборудование должно повысить имидж компании и усилить впечатления от посещения офиса. Так же установленное оборудование подходит для проведения корпоративных вечеринок и праздников.
Смонтировать видео проектор и проекционный экран для обеспечения учебного процесса в аудитории лицея. Повысить качество подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса.
Основной особенностью новой аудитории является возможность демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. Изображение формируется на настенном экране с помощью мультимедиа-проектора, закрепленного под потолком. В нерабочем состоянии экран легко убирается в корпус.
Оснастить переговорные комнаты современными проекторами и экранами с дистанционным управлением, для демонстрации видео материалов и проведения презентаций без затемнения помещения. Проложить кабельные трассы не нарушая интерьера помещения.