Установка интерактивной доски в школе








Установка аудио-визуального комплекса (проектор, плазменный телевизор и проекционный экран) для обеспечения учебного процесса в аудитории. Для повышения уровня преподавания и улучшения восприятия материала.
Основной особенностью новой аудитории является возможность демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. На плазменном телевизоре, установленном на потолке, предусмотрена возможность отображения как дублирующей информации, так и дополнительной с разных источников.
Установить акустические системы, создающие равномерный звук в помещении, для проведения лекций, семинаров, докладов и т.п., а так же для проведения развлекательных программ и просмотра видео с объемным звучанием.
Установить проекционный экран и проектор, закрепленный под потолком. А так же смонтировать акустические системы, встроенные в подвесной потолок типа "Армстронг". Проложить
Установить в холле офиса компании проекционный экран на подвесной потолок, смонтировать проектор, вывести коммутацию и видео кабели от проектора к стойке с оборудованием.
Смонтировать встраиваемые колонки в подвесной потолок, произвести прокладку кабеля. Установить микрофоны, для оповещения сотрудников. Установленную систему предполагалось использовать как в качестве информационной, так и в качестве развлекательной, для проведения корпоративных вечеринок и праздников.
Оснастить переговорные комнаты современными проекторами и экранами с дистанционным управлением, для демонстрации видео материалов и проведения презентаций без затемнения помещения. Проложить кабельные трассы не нарушая интерьера помещения.