Установка интерактивной доски в школе
Произвести установку проекционного экрана с электроприводом, скрыто в нише потолка. Установить стационарный проектор, обеспечивающий хорошую яркость картинки и возможность длительной работы без выключения.
Все видео кабели проложить скрыто (за подвесным потолком, скрыто за гипсокартонной стеной ) и установить видеоVGA и DVI розетки для подключения компьютера.
Установка проектора и проекционного экрана в Переговорной комнате компании. Установить современное оборудование, для демонстрации различных видео материалов и презентаций, подготовленных на компьютере на большом экране. Демонстрация материалов должна проходить в не затемненном помещении.
Смонтировать проекционное оборудование (проектор, проекционный экран с электроприводом) в офисе компании. Проекционный экран монтируется непосредственно под потолком. В неразвернутом положении он практически не занимает места. На стене где установлен проекционный экран, можно разместить меловую или маркерную доску, картины и прочее.
Все видео кабели проложить скрыто (за подвесным потолком, скрыто за гипсокартонной стеной ) и установить видеоVGA розетки для подключения компьютера.
Заказчиком была поставлена задача - установить в переговорной комнате 1 экран размером более 3 метров по ширине, с возможностью проецировать на него изображение с основного проектора, для проведения презентаций.
Так же была поставлена задача разделять экран на 2 изображения (для проведения презентаций на разных языках одновременно).