Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Проектирование и монтаж электрических сетей в загородном доме

Проектирование и монтаж электрических сетей в загородном доме
Полная стоимость работ от:
0
На монтаж предоставляется гарантия 12 месяцев. Стоимость услуги зависит от сложности работ и не включает расходные материалы, кабель и крепеж. Компания INSTALLING.ru не рекомендует самостоятельно производить установку, подключение и настройку оборудования.
Вы можете заказать детальный расчет данной конфигурации, позвонив по телефону +7 (495) 660-34-89 или заполнив форму обратной связи.
ФИО *
E-mail *
Номер телефона
Адрес объекта
Кратко об объекте
Введите число * capcha

Примеры наших работ.

Монтаж проекционного оборудования в офисе компании.

Смонтировать проекционное оборудование (проектор, проекционный экран с электроприводом) в офисе компании. Проекционный экран монтируется непосредственно под потолком. В неразвернутом положении он практически не занимает места. На стене где установлен проекционный экран, можно разместить меловую или маркерную доску, картины и прочее.

Все видео кабели проложить скрыто (за подвесным потолком, скрыто за гипсокартонной стеной ) и установить видеоVGA розетки для подключения компьютера.

Современная многофункциональная конференц-комната

Установить оборудование, отвечающее последним современным требованиям в области проведения полноценных видео конференций. Установленное оборудование должно отвечать сразу нескольким задачам. Во-первых, позволять проводить видео конференции с участием большого количества делегатов. Во-вторых, использоваться для проведения конференций, докладов и выступлений.

Установка аудио-визуального комплекса в офисе Президента компании АК

Обеспечить качественный показ видео и аудио в офисе Президента компании. Особую роль уделили именно качеству звучания аудио системе и простоте управления всем комплексом. Не маловажную роль уделили эстетической стороне. Все оборудование было скрыто установлено в потолок. Кабели закладывались при проведении отделочных работ.

Оборудование конференц-зала  на кафедре РГМУ.

Заказчиком была поставлена задача оборудовать конференц-зал, современным аудио и проекционным оборудованием, вписывающемся в общий дизайн помещения.

Установить видеопроектор, проекционный экран, акустическую систему с объемным звучанием и системы радио микрофонов.

Все управление системой вывести в единое место оператора, в отдельном помещении.