Установка аудио - визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебной аудитории. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Использование передовых методов преподавания в учебном процессе.
Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебном классе. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Повышение качества подготовки учеников
Установить Комплекс современного проекционного оборудования в зоне ресепшен компании, для демонстрации видео и рекламных материалов а так же презентаций компании. Смонтировать скрыто, встроенные акустические системы в подвесной потолок типа "Армстронг".
Установленное оборудование должно повысить имидж компании и усилить впечатления от посещения офиса. Так же установленное оборудование подходит для проведения корпоративных вечеринок и праздников.
Установка проекционного оборудования для демонстрации на большом экране развлекательных видеофильмов, изображения с компьютера и телепередач со спутникового ресивера, а так же для использования в качестве караоке.
Проектор должен был показывать яркую картинку без затемнения помещения. Оборудование должно быть установлено максимально скрыто.