Установка проекторов и проекционных экранов в учебных аудиториях компании. Установить современное оборудование, для демонстрации учебных видео материалов и презентаций, подготовленных на компьютере на большом экране. Демонстрация материалов должна проходить в не затемненном помещении.
Установить проектор и экран с электро приводом, на этапе проведения отделочных работ в помещении, проложить в штробах аудио-видео кабели , сделать закладные для установки оборудования, после проведения первого этапа, произвести демонтаж оборудования, оставив крепежные элементы.
Заказчиком была поставлена задача оборудовать конференц-зал организации, оборудованием для проведения конференций, выступлений и докладов.
Установить видео проектор, проецирующий большое изображение на экран, установленный в президиуме, без затемнения помещения. Установить встроенные акустические системы в подвесной потолок типа "Армстронг", обеспечив равномерное звучание в помещении, а так же установить микрофонные системы, для проведения конференций.
Все управление системой вывести в единое место оператора, в отдельном помещении.
Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в аудитории колледжа. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Повышение качества подготовки учеников