Установить в центре комплект интерактивной доски со встроенным проектором и акустической системой, для наглядной демонстрации учебного материала и вовлечения детей в сам образовательный процесс.
Установить проектор в переговорной комнате, в максимально короткие сроки, аккуратно проложить кабель и вывести его в VGA розетку
Установить проектор и экран с электро приводом, на этапе проведения отделочных работ в помещении, проложить в штробах аудио-видео кабели , сделать закладные для установки оборудования, после проведения первого этапа, произвести демонтаж оборудования, оставив крепежные элементы.
Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебном классе. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Использование передовых методов преподавания в учебном процессе


