Заказчиком была поставлена задача установить проекционный комплекс в офисе компании.
Установка визуального комплекса для обеспечения демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. А так же демонстрация документов и 3-х мерных объектов, по средством подключенной документ-камеры. Оборудование зала аудио оборудованием.
Основной особенностью новой аудитории является возможность демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. Изображение формируется на настенном экране с помощью мультимедиа-проектора, закрепленного под потолком. В нерабочем состоянии экран легко убирается в корпус, позволяя производить трансформацию зала под разные задачи.
Произвести монтаж двух плазменных панелей (впритык) в офисе компании.
Смонтировать проекционное оборудование (проектор, проекционный экран с электроприводом) в офисе компании. Проекционный экран монтируется непосредственно под потолком. В неразвернутом положении он практически не занимает места. На стене где установлен проекционный экран, можно разместить меловую или маркерную доску, картины и прочее.
Все видео кабели проложить скрыто (за подвесным потолком, скрыто за гипсокартонной стеной ) и установить видеоVGA розетки для подключения компьютера.