Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Проектирование и монтаж электрических сетей в загородном доме

Проектирование и монтаж электрических сетей в загородном доме
Полная стоимость работ от:
0
На монтаж предоставляется гарантия 12 месяцев. Стоимость услуги зависит от сложности работ и не включает расходные материалы, кабель и крепеж. Компания INSTALLING.ru не рекомендует самостоятельно производить установку, подключение и настройку оборудования.
Вы можете заказать детальный расчет данной конфигурации, позвонив по телефону +7 (495) 660-34-89 или заполнив форму обратной связи.
ФИО *
E-mail *
Номер телефона
Адрес объекта
Кратко об объекте
Введите число * capcha

Примеры наших работ.

Установка двух плазменных панелей на гипсокартонной стене.

Произвести монтаж двух плазменных панелей (впритык) в офисе компании.

Установка аудио-визуального комплекса в переговорной комнате компании.

Произвести монтаж проектора, проекционного экрана с электроприводом, для показа видео изображения. Установить магнитно-маркерную доску, которая закрывается экраном при проведении презентаций. Установить скрыто (встроенные аудио системы) в подвесной потолок.

Установка  проекционного комплекса в переговорной компании

Заказчиком была поставлена задача установить проекционный комплекс в переговорной комнате. Прокладка коробов по стенам (по эстетическим соображениям) была запрещена. Так как потолок в переговорной оказался бетонным, прокладка кабеля скрыто (без короба и без проведения мелких строительных работ) оказалась не возможной.

Оборудование конференц-зала ВДПО

Заказчиком была поставлена задача оборудовать конференц-зал организации, оборудованием для проведения конференций, выступлений и докладов.

Установить видео проектор, проецирующий большое изображение на экран, установленный в президиуме, без затемнения помещения. Установить встроенные акустические системы в подвесной потолок типа "Армстронг", обеспечив равномерное звучание в помещении, а так же установить микрофонные системы, для проведения конференций.

Все управление системой вывести в единое место оператора, в отдельном помещении.