Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире
Заказчиком была поставлена задача установить проекционный комплекс в переговорной комнате. Прокладка коробов по стенам (по эстетическим соображениям) была запрещена. Так как потолок в переговорной оказался бетонным, прокладка кабеля скрыто (без короба и без проведения мелких строительных работ) оказалась не возможной.
Установить LCD телевизор на высоте, выше человеческого роста. Проложить видео кабельные трассы в кабинет и произвести подключение телевизора к компьютеру.
Установить проектор и экран с электро приводом, на этапе проведения отделочных работ в помещении, проложить в штробах аудио-видео кабели , сделать закладные для установки оборудования, после проведения первого этапа, произвести демонтаж оборудования, оставив крепежные элементы.
Установить Комплекс современного проекционного оборудования в зоне ресепшен компании, для демонстрации видео и рекламных материалов а так же презентаций компании. Смонтировать скрыто, встроенные акустические системы в подвесной потолок типа "Армстронг".
Установленное оборудование должно повысить имидж компании и усилить впечатления от посещения офиса. Так же установленное оборудование подходит для проведения корпоративных вечеринок и праздников.