Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире
Установка проектора и проекционного экрана в Переговорной комнате компании. Установить современное оборудование, для демонстрации различных видео материалов и презентаций, подготовленных на компьютере на большом экране. Демонстрация материалов должна проходить в не затемненном помещении.
Заказчиком была поставлена задача, установить интерактивную доску Smart Board с акустической системой Smart на гипсокартонную стену, работы проводились в вечернее время т.к. в дневное время, помещение в котором, проводились работы постоянно использовалось.
Установка проектора и проекционного экрана в зоне ресепшен компании. Установить проектори проекционный экран, для демонстрации видео и рекламных материалов а так же презентаций компании, подготовленных на компьютере на большом экране. Демонстрация материалов должна проходить в не затемненном помещении и обеспечивать яркую и насыщенную картинку, проецируемую проектором.
Смонтировать проекционное оборудование (проектор, проекционный экран с электроприводом) в офисе компании. Проекционный экран монтируется непосредственно под потолком. В неразвернутом положении он практически не занимает места. На стене где установлен проекционный экран, можно разместить меловую или маркерную доску, картины и прочее.
Все видео кабели проложить скрыто (за подвесным потолком, скрыто за гипсокартонной стеной ) и установить видеоVGA розетки для подключения компьютера.