Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире

Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире
Данный вид систем сугубо индивидуален и комплектуется в соответствие с пожеланиями заказчика. В связи с большим количеством видов данных систем и связанных с ними работ, более полную информацию Вы можете получить у Наших специалистов по телефону +7 (495) 660-34-89
Полная стоимость работ от:
0
На монтаж предоставляется гарантия 12 месяцев. Стоимость услуги зависит от сложности работ и не включает расходные материалы, кабель и крепеж. Компания INSTALLING.ru не рекомендует самостоятельно производить установку, подключение и настройку оборудования.
Вы можете заказать детальный расчет данной конфигурации, позвонив по телефону +7 (495) 660-34-89 или заполнив форму обратной связи.
ФИО *
E-mail *
Номер телефона
Адрес объекта
Кратко об объекте
Введите число * capcha

Примеры наших работ.

Установка проектора в переговорной комнате

Установить проектор в переговорной комнате, в максимально короткие сроки, аккуратно проложить кабель и вывести его в VGA розетку

Установка проекционного комплекса (проектор + экран) в учебном классе школы.

Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебном классе. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Использование передовых методов преподавания в учебном процессе

Оснащение конфеенц-зала  МГУП

Заказчиком была поставлена задача, оснастить конференц-зал, оборудованием, способным обеспечить проведение конференций и презентаций на самом высоком уровне. Установить аудио и визуальные комплексы. Обеспечить централизованное управление всеми комплексами из единого центра управления. Для делегатов в президиуме установить мониторы с возможностью отображения различной информации для делегатов, выступающего и общей аудитории.

Оборудование переговорной комнаты современным проекционным оборудованием и аудио системой.

Установить в переговорной комнате проекционный экран на подвесной потолок, смонтировать проектор, вывести коммутацию и видео кабели от проектора к стойке с оборудованием.

Смонтировать встраиваемые колонки в подвесной потолок, произвести прокладку кабеля.