Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире

Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире
Данный вид систем сугубо индивидуален и комплектуется в соответствие с пожеланиями заказчика. В связи с большим количеством видов данных систем и связанных с ними работ, более полную информацию Вы можете получить у Наших специалистов по телефону +7 (495) 660-34-89
Полная стоимость работ от:
0
На монтаж предоставляется гарантия 12 месяцев. Стоимость услуги зависит от сложности работ и не включает расходные материалы, кабель и крепеж. Компания INSTALLING.ru не рекомендует самостоятельно производить установку, подключение и настройку оборудования.
Вы можете заказать детальный расчет данной конфигурации, позвонив по телефону +7 (495) 660-34-89 или заполнив форму обратной связи.
ФИО *
E-mail *
Номер телефона
Адрес объекта
Кратко об объекте
Введите число * capcha

Примеры наших работ.

Трансформируемый офис (переговорная комната)

Установить комплекс проекционного оборудования в офисе компании для проведения различного рода мероприятий и презентаций. Установленное оборудование должно проецировать качественную и яркую картинку на п

Оборудование актового зала института полным комплексом аудио-визуального оборудования.

Установка визуального комплекса для обеспечения демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. А так же демонстрация документов и 3-х мерных объектов, по средством подключенной документ-камеры. Оборудование зала аудио оборудованием.

Основной особенностью новой аудитории является возможность демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. Изображение формируется на настенном экране с помощью мультимедиа-проектора, закрепленного под потолком. В нерабочем состоянии экран легко убирается в корпус, позволяя производить трансформацию зала под разные задачи.

Проектирование и установка конференц-системы.

Установит оборудование, отвечающее последним современным требованиям в области проведения полноценных видео конференций. Установленное оборудование должно отвечать сразу нескольким задачам. Во-первых, позволять проводить видео конференции с участием большого количества делегатов. Во-вторых, использоваться для проведения конференций, докладов и выступлений.

Оборудование кинотеатра для Санатория на 50 человек

Установить современное оборудование в помещении кинотеатра санатория для просмотра фильмов, телепередач и проведения развлекательных программ.

Установленное оборудование должно вписываться в интерьер помещения. Установленная акустическая система должна обеспечивать равномерное звучание и соответствовать современным стандартам принятым для кинотеатров.