Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире

Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире
Данный вид систем сугубо индивидуален и комплектуется в соответствие с пожеланиями заказчика. В связи с большим количеством видов данных систем и связанных с ними работ, более полную информацию Вы можете получить у Наших специалистов по телефону +7 (495) 660-34-89
Полная стоимость работ от:
0
На монтаж предоставляется гарантия 12 месяцев. Стоимость услуги зависит от сложности работ и не включает расходные материалы, кабель и крепеж. Компания INSTALLING.ru не рекомендует самостоятельно производить установку, подключение и настройку оборудования.
Вы можете заказать детальный расчет данной конфигурации, позвонив по телефону +7 (495) 660-34-89 или заполнив форму обратной связи.
ФИО *
E-mail *
Номер телефона
Адрес объекта
Кратко об объекте
Введите число * capcha

Примеры наших работ.

Прокладка видео кабелей (проведение мелких строительных работ).

Проложить трассы видео кабелей (VGA) для подключения видео проекторов, вывести кабели в люк, установленный в полу и изготовить видео (VGA) розетки для подключения.

Комната переговоров ХК ТОПФЛОР-ИНВЕСТ

Установка проектора и проекционного экрана в Переговорной комнате компании. Установить современное оборудование, для демонстрации различных видео материалов и презентаций, подготовленных на компьютере на большом экране. Демонстрация материалов должна проходить в не затемненном помещении.

Установка интерактивной доски в школьном классе

Установить в кабинете начальных классов комплект интерактивной доски со встроенным проектором, для наглядной демонстрации учебного материала и вовлечения детей в сам образовательный процесс. А так же Объединить 15 ноутбуков в единую сеть, сделать возможным подключение к интерактивной доске с рабочих мест через единый сервер. А так же сделать возможным совместную работу на доске нескольким ученикам с рабочих мест.

Оборудование актового зала института полным комплексом аудио-визуального оборудования.

Установка визуального комплекса для обеспечения демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. А так же демонстрация документов и 3-х мерных объектов, по средством подключенной документ-камеры. Оборудование зала аудио оборудованием.

Основной особенностью новой аудитории является возможность демонстрации на большом экране учебных материалов, подготовленных на компьютере. Изображение формируется на настенном экране с помощью мультимедиа-проектора, закрепленного под потолком. В нерабочем состоянии экран легко убирается в корпус, позволяя производить трансформацию зала под разные задачи.