Проектирование и монтаж электрических сетей в квартире
Спроектировать и установить оборудование в холле библиотеки, для трансляции аудио-видео контента. Смонтировать мультимедиа проектор под подвесным потолком, проекционный экран с электроприводом, акустическую систему встроенную в потолок.
На стене в помещении установить аудио-видео розетку, для подключения аудио/видео источников (компьютер, DVD-плеер, и т.п.). Основную часть коммутационных, аудио и видео кабелей вывести в отдельно стоящую стойку с оборудованием.
Установка аудио - визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебной аудитории. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Использование передовых методов преподавания в учебном процессе.
Установка визуального комплекса для обеспечения учебного процесса в учебном классе. Повышение качества подготовки учеников, повышение интерактивности, наглядности и привлекательности учебного процесса. Использование передовых методов преподавания в учебном процессе
Заказчиком была поставлена задача - установить в переговорной комнате 1 экран размером более 3 метров по ширине, с возможностью проецировать на него изображение с основного проектора, для проведения презентаций.
Так же была поставлена задача разделять экран на 2 изображения (для проведения презентаций на разных языках одновременно).