Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Лазерный светоприбор ADJ Hypnotic RGB

Код товара : 219415

Уникальный лазер DMX проецирует паутинные рисунки зеленого, красного и синего цветов, лазерные схемы могут проецироваться на танцпол, потолок или стену, 2 DMX-канала, 3 режима работы: DMX, Sound Active и Master Slave- Звуковая активация по встроенным программам, цифровой дисплей DMX с 4-кнопочным меню облегчает навигацию- Высококачественный шаговый мотор для гладкого движения, очень низкая потребляемая мощность

58 888 Включая НДС 20%: 9 814,67
  • УточняетсяПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

Устройство Hypnotic RGB от American DJ проецирует паутинные рисунки красного, зеленого и синего лазеров! Это устройство оснащено красным (80 мВт), зеленым (30 мВт) и фиолетово-синим (350 мВт) лазерами и получило разрешение на использование от FDA! Hypnotic RGB идеально подходит для небольших клубов и мобильных артистов благодаря небольшой массе, компактности, широкому охвату и простоте в использовании. Просто включите его в режиме звуковой активации с помощью встроенных лазерных программ.
С помощью 3-контактного DMX-кабеля и разъемов питания IEC можно объединить до 24 устройств для создания захватывающего лазерного шоу на танцполе, стене или потолке с использованием или без использования дыма.
Hypnotic RGB также работает в режимах Master/Slave и DMX. Устройство оснащено цифровым дисплеем DMX, которое облегчает навигацию. Устройство также может работать с простым в использовании UC3-контроллером (продается отдельно).
"лазер проецирует паутинные рисунки зеленого, красного и синего цветов на танцпол, потолок или стену; цифровой дисплей DMX с 4-кнопочным меню облегчает навигацию; высококачественный шаговый мотор для гладкого движения". зеленый: 30 мВт, красный: 80 мВт, фиолетово-синий: 350 мВт