Аудио техника
Развернуть фильтрТранспортировочный кейс для двух сценических мониторов CX15A
Транспортировочный кейс для двух сценических мониторов CX14A
Комплект гибких адаптеров для использования акустических систем серии AX в качестве сценических мониторов
Защитный чехол для хранения и транспортировки акустической системы AX6C
Транспортировочный кейс для четырех AX2010P или AX2010A
Настенная панель управления громкостью и выбором источника Используется со всеми устройствами Ecler, имеющими контрольный порт 0-10V DC REMOTE (серии MPA-R, ALMA, MIMO88 / SG, NXA, CA, GPA).
Настенная панель управления громкостью Используется со всеми устройствами Ecler, имеющими контрольный порт 0-10V DC REMOTE (серии MPA-R, ALMA, MIMO88 / SG, NXA, CA, GPA).
Главная коммутационная панель для подключения АС и сабвуферов для установки в рэковую стойку. Имеет трехфазное питание 32 А, 2 аналоговых входа на разъемах XLR (розетка), цифровой вход AES/EBU, выходы для подключения АС и сабвуферов на разъемах Speakon (обозначены как SAT1, SAT2, SUB1, SUB2), выход для подключения вспомогательной коммуникационной панели.
Вспомогательная коммутационная панель для подключения АС и сабвуферов Имеет трехфазное питание 32 А, 2 аналоговых входа на разъемах XLR (розетка), шесть выходов XLR (розетки), выходы для подключения АС и сабвуферов на разъемах Speakon (обозначены как SAT1, SAT2, SUB1, SUB2), вход от предыдущей коммуникационной панели и выход для подключения последующей коммуникационной панели.