• Доставка с 10:00 - 18:00
    Выходные: суббота воскресенье

    Huawei OMXD30000 S5700 SPARES | Трансивер

    Код товара : 316987
    oferta Запросить оферту Задать вопрос

    Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

    24 570
    • 1-8 недельПоставка
    • После поставки*Самовывоз
    • 500р.В пределах МКАД
    • 500р.+ услуги ТКДоставка до ТК
    • Оплата: Нал/Безнал. Необходима предоплата.
    • 119192, г. Москва ул. Винницкая дом 8, этаж 3, офис 1Адрес:
    Трансивер OMXD30000 от производителя Huawei

    Характеристики

    • ПроизводительHuawei
    • МодельOMXD30000
    • Тип модуляSFP miniGBIC
    • Количество портов1
    • Тип разъемаLC
    • Максимальная длина кабеля0.3 км
    • Сайт производителяhttp://www.huawei.com
    • Сервисный центр производителяinfo@serviceok.ru

    Отзывы о товаре Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES

    Оставьте свой отзыв

    capcha Поля обязательные для заполнения *