Модуль GBIC / SFP / XFP Huawei OMXD30000

Код товара : 287565

Модуль GBIC / SFP / XFP Huawei OMXD30000 Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module850nm 0.3km LC. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

23 680 Включая НДС 20%: 3 946,67
  • 1-8 недельПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Поставка на заказ. Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119192, г. Москва ул. Винницкая дом 8, этаж 3, офис 1Адрес:
МодульOMXD30000 от производителя Huawei МодульOMXD30000 от производителя Huawei МодульOMXD30000 от производителя Huawei МодульOMXD30000 от производителя Huawei

Характеристики

  • Производитель
    Huawei
  • Модель
    OMXD30000
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC

Отзывы о товаре Модуль GBIC / SFP / XFP Huawei OMXD30000

Оставьте свой отзыв

capcha Поля обязательные для заполнения * Нажимая на кнопку Оставить отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности