Доставка с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

D-LinK DEM-331R/20KM/DD/E1A | Трансивер

Код товара : 310327

Трансивер D-LinK DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

1 564
  • 2-4 дняДоставка
  • 1-3 дняСамовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • 500р.+ услуги ТКДоставка до ТК
  • Оплата: Нал/Безнал. Договор на портале поставщиков
  • 119192, г. Москва ул. Винницкая дом 8, этаж 3, офис 1Адрес:
Модуль DEM-331R/20KM/DD/E1A от компании D-Link.

Характеристики

  • Производитель
    D-Link
  • Модель
    DEM-331R/20KM/DD/E1A
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC
  • Количество портов
    1
  • Тип оптического кабеля
    Одномодовый
  • Максимальная длина кабеля
    20 Км
  • Сайт производителя
    http://www.dlink.ru/ru/
  • Сервисный центр производителя
    http://www.d-link.ru/ru/contacts/

Отзывы о товаре Трансивер D-LinK DEM-331R/20KM/DD/E1A

Оставьте свой отзыв

capcha Поля обязательные для заполнения *