Трансивер D-LinK DEM-310GT

Код товара : 16037
Распродажа
Распродажа в нашем магазине!
Подключение и настройка
Изображение 1 (трансивер D-LinK DEM-310GT)
Изображение 2 (трансивер D-LinK DEM-310GT)

Трансивер D-LinK DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode (up to 10km), for DES-3250TG/DGS-1024T

1 624 1 296 Включая НДС 20%: 216,00
  • 1-8 недельПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Поставка на заказ. Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119192, г. Москва ул. Винницкая дом 8, этаж 3, офис 1Адрес:
Модуль DEM-310GT от компании D-Link. Модуль DEM-310GT от компании D-Link. Модуль DEM-310GT от компании D-Link. Модуль DEM-310GT от компании D-Link.

Характеристики

  • Производитель
    D-Link
  • Модель
    DEM-310GT
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC
  • Количество портов
    1
  • Питание
    3,3В
  • Длина волны лазера
    1310 нм
  • Совместимость
    DES-3250TG - коммутатор /DGS-1024T
  • Сетевой интерфейс
    1000Base-LX
  • Тип оптического кабеля
    Одномодовый
  • Тип разъема
    LC
  • Максимальная длина кабеля
    10 км / 550 метров / 550 метров при использования оптоволокна 9 мкм / 50 мкм / 62.5 мкм

Отзывы о товаре трансивер D-LinK DEM-310GT

Оставьте свой отзыв

capcha Поля обязательные для заполнения * Нажимая на кнопку Оставить отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности