Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Струйный фото-принтер Epson Expression Photo HD XP-15000

Код товара : 397299

Для печати фотографий высочайшего качества вплоть до А3+ формата с возможностью беспроводного подключения и автоматической двусторонней печатью, формат А3+. C11CG43402

107 983 Включая НДС 20%: 17 997,17
  • УточняетсяПоставка
  • После поставки*Самовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • Необходима предоплата
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:

Принтер для печати фотографий высочайшего качества вплоть до А3+ формата с возможностью беспроводного подключения и автоматической двусторонней печатью

  • Возможность беспроводной печати по Wi-Fi
  • Уникальная формула чернил Epson Claria Photo HD inks для стойких отпечатков превосходного качества
  • Гибкость в выборе носителей за счет фронтального и заднего лотков для загрузки бумаги
  • Высочайшее качество печати цветовых переходов и полутонов за счет минимального размера капли1,5 пл
  • Печать со смартфонов и планшетных ПК за счет поддержки Epson iPrint
  • Экономия бумаги за счет автоматической двусторонней печати А4 формата

Epson Expression Photo HD XP 15000 – это один из самых компактных фотопринтеров А3+ формата в своем классе, главными его отличительными особенностями являются широкий функционал и новая система шестицветной печати - Claria Photo HD Ink, использующая дополнительные серый и красный цвета.

Новый уровень печати фотографий с системой Claria Photo HD Ink

Expression Photo HD XP 15000 использует новые водорастворимые чернила Claria Photo HD Ink, с дополнительными красным и серым цветами, что значительно расширяет цветовой охват при воспроизведении телесных оттенков, а серый цвет улучшает черно-белую печать.

Беспроводное подключение по Wi-Fi

Возможность беспроводного подключения по Wi-Fi позволит сэкономить место на рабочем столе — принтер можно установить в любом удобном уголке квартиры или офиса и отправлять задания на печать без необходимости беспроводного подключения.

Печать с мобильных устройств

Еще одним преимуществом Expression Photo HD XP 15000 является поддержка приложения Epson iPrint. С его помощью можно печатать изображения с любых мобильных устройств на базе iOS или Android.

Раздельные чернильные картриджи

Особенностью принтера является использование раздельных чернильных картриджей. Это позволяет значительно снизить себестоимость печати - при окончании чернил одного цвета вам нужно поменять только картридж с этими чернилами, а не весь комплект. Кроме того, вы можете приобрести набор картриджей, который позволит вам сэкономить дополнительно: покупая комплект чернил в одной упаковке, вы экономите до 30%.

Каждый картридж оснащен специальным микрочипом, который передает информацию об уровне оставшихся чернил на экран и оповещает о необходимости замены того или иного цвета.

Печать на CD/DVD дисках

Создавайте уникальные коллекции CD и DVD дисков с эксклюзивными обложками благодаря возможности прямой печати на данных носителях со специально подготовленным покрытием.

Экономьте бумагу и деньги благодаря функции автоматической двусторонней печати

Благодаря функции автоматической двусторонней печати А4 формата, вы можете печатать с двух сторон листа, что снизит ваши расходы на бумагу.

Гибкость в выборе носителей

За счет двух лотков для загрузки бумаги – фронтальным и задним вы можете одновременно загружать разные типы носителей, и печатать необходимые вам материалы выбирая нужный лоток. Вы можете печатать как на простой офисной бумаге, так и на фотобумаге, конвертах и матовых плотных носителях.