Доставка с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

Сетевой коммутатор Форт-Телеком TFortis PSW-2G 4F Ex

Код товара : 380405

Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE 802.3af, 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC Duplex LC на 8 мест.

165 950 Включая НДС 20%: 27 658,33
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 500р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:
  • Тип устройства
    Коммутатор гигабитный неуправляемый
  • LAN порты 100/1000 Мбит, шт.
    4/0
  • SFP порты, шт.
    2
  • Из них LAN порты с PoE, шт.
    4
  • Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт.
    15/50
  • Дополнительные порты
    Нет
  • Монтаж
    Уличное исполнение
  • Напряжение питания, В
    220 AC
  • Потребляемая мощность, Вт
    60
  • Диапазон рабочих температур, °С
    -50…+40
  • Габаритные размеры, мм
    433х333х225