Обратный звонок
Часы работы с 10:00 - 18:00
Выходные: суббота воскресенье

IR указка-маркер Classic Solution PID2

Код товара : 302267

Для Интерактивной приставки Classic Solution PID 2

2 214 Включая НДС 20%: 369,00
  • 5-7 днейДоставка
  • 4-6 днейСамовывоз
  • 1000р.В пределах МКАД
  • По тарифам ТКДоставка до ТК
  • 1500 р. Мин. сумма заказа
  • 119331, г. Москва ул. Марии Ульяновой дом 17а, этаж 2, офис 10Адрес:
Электронная указка Classic Solution Pointer – интерактивный инструмент, объединяющий в себе привычную указку и все функции электронного маркера.
Инструмент специально разработан для цифровых интерактивных досок Classic Solution.
Электронный маркер очень удобен для создания и управления презентациями, но при работе с материалом на доске докладчик может закрывать часть важной информации рукой. Решение проблемы – электронная указка Classic Solution Pointer.
С помощью указки Classic Solution Pointer докладчик может акцентировать внимание аудитории на отдельных элементах презентации, отображаемых на доске, не заслоняя другие объекты. Но самое главное – указка Classic Solution Pointer полнофункционально заменяет электронный маркер и компьютерную мышь при управлении презентациями.
Прикосновение кончика указки к поверхности доски равносильно клику мыши или прикосновению электронного маркера. Также на ручке указки предусмотрена кнопка контекстного меню, заменяющая правую кнопку мыши.
Кроме докладчиков и преподавателей электронную указка Classic Solution Pointer по достоинству оценят дети, которые в силу роста не способны дотянуться до верхней части поверхности доски. Длины указки достаточно, чтобы маленькие докладчики не чувствовали дискомфорта из-за роста перед взрослыми и на равных участвовали в работе.
Благодаря эргономике и дизайну электронная указка Classic Solution Pointer гармонично впишется в набор инструментов интерактивной аудитории.